
840 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобиль в наше время - это давно не роскошь, и не только средство передвижения. С каждым годом функциональность, наполненность разным оборудованием в автомобиле все больше растет. Авто дает возможность отвлечься от городской суеты, выехать на природу, рыбалку, на море. В таких случаях очень часто возникает необходимость запитать переменным напряжением 220 Вольт разнообразные электроприборы, которые необходимы для нашей жизнедеятельности.
В таких ситуациях на выручку приходит полезное устройство - автомобильный инвертор в прикуриватель. Он поможет преобразовать напряжение проводки автомобиля 12 Вольт в переменное, необходимое для бытовых электроприборов напряжение 220 Вольт.
Инвертор очень прост в использовании. Подключаете его к выходу прикуривателя и все, прибор готов к работе.
Дополнительное преимущество устройства - наличие USB портов для подключения зарядных устройств и прочих гаджетов.
Технические характеристики
Интернет-магазин InMyStore (Инмайстор) предлагает купить Инвертор автомобильный в прикуриватель Voltronic, 200W, 12/220V. Покупка не обременит бюджет, так как цена на прибор очень демократичная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 220 В |
| Тип устройства | Инвертор |
| Цвет | Черный |