
2 650 ₴
Показать оптовые ценыВам необходимо качественное автоматическое зарядное устройство и по хорошей цене? Обратите внимание на зарядное устройство “БОТ-12”.
А также для восстановления (десульфатации) АКБ с жидким электролитом, в том числе кальциевых.
Все режимы работы управляются микроконтроллером и автоматически адаптируются к каждой конкретной АКБ. Каждый режим включает самодиагностику устройства, программы распознавания короткозамкнутых банок и перегрева АКБ, определение неправильного подключения.
“БОТ-12” имеет небольшие габариты, вес и цену, при этом отвечая потребностям владельцев 12-вольтовых свинцово-кислотных аккумуляторов практически всех типов и емкостей. Благодаря этим качествам, данный прибор выгодно отличается от отечественных и зарубежных аналогов.
Рабочая температура окружающей среды, °С -20 ... +35
Габариты Д*Ш*В, мм 190*95*65
Вес, г 500
Комплектация: зарядное устройство с кабелем питания и кабелями подключения АКБ, инструкция.
Если Вы хотите купить зарядное устройство для гелевых аккумуляторов, зарядное устройство для AGM аккумуляторов или зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, то "БОТ-12" - лучший выбор, он содержит все три устройства в одном. "БОТ-12" очень прост в эксплуатации - нужно выбрать лишь тип аккумулятора и его емкость, об остальном "БОТ" позаботится сам.
Кроме основных режимов заряда, в "БОТ-12" реализован алгоритм для работы в буферном режиме (например - в составе ИБП), при котором зарядное устройство круглосуточно следит за состоянием аккумулятора и при обнаружении снижения напряжения ниже порогового уровня производит заряд аккумулятора. Этот режим включается автоматически после окончания основных режимов, также его можно вызвать сразу после включения "БОТа", минуя основные режимы.
Для более детального ознакомления с работой "БОТ-12" рекомендуем прочесть/скачать инструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Watt |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |