
3 360 ₴
Показать оптовые ценыХотите качественное автоматическое пуско-зарядное устройство и по хорошей цене? Тогда обратите внимание на "РОБОТ-25" - это новая разработка отечественного производителя Master Watt.
Главной особенностью зарядного устройства "РОБОТ-25" является инновационная система интеллектуального подбора и установки зарядного тока на протяжении всего цикла заряда. Это освобождает пользователя от необходимости изучать характеристики аккумуляторов и исключает возможные ошибки при регулировании тока заряда. "РОБОТ-25" сам регулирует зарядный ток в соответствии с реальной остаточной ёмкостью аккумулятора и его поведением в процессе зарядки. Вам достаточно просто выбрать режим и подключить аккумулятор любой емкости - от 2 А*ч до 400 А*ч!
а также для восстановления (десульфатации) АКБ с жидким электролитом, в том числе кальциевых.
Все режимы работы управляются микроконтроллером и автоматически адаптируются к каждой конкретной АКБ. Каждый режим включает самодиагностику устройства, программы распознавания короткозамкнутых банок и перегрева АКБ, определение неправильного подключения.
“РОБОТ-25” имеет небольшие габариты, вес и цену, при этом отвечая потребностям владельцев 12-вольтовых свинцово-кислотных аккумуляторов практически всех типов и емкостей. Благодаря этим качествам, данный прибор выгодно отличается от отечественных и зарубежных аналогов.
Максимальное напряжение заряда, В:
- Режим «GEL» 14.4
- Режим «AGM» 14.9
- Режим «стартер» 16.2
Рабочая температура окружающей среды, °С -20 ... +35
Габариты Д*Ш*В, мм 190*95*70
Вес, г 800
Комплектация: зарядное устройство с кабелем питания и кабелями подключения АКБ, инструкция.
"РОБОТ-25" крайне прост в эксплуатации - нужно выбрать лишь тип аккумулятора, об остальном "РОБОТ" позаботится сам.
Кроме основных режимов заряда, в "РОБОТ-25" реализован алгоритм для работы в буферном режиме (например - в составе ИБП), при котором зарядное устройство круглосуточно следит за состоянием аккумулятора и при обнаружении снижения напряжения ниже порогового уровня производит заряд аккумулятора. Этот режим включается автоматически после окончания основных режимов, также его можно вызвать сразу после включения "РОБОТа", минуя основные режимы.
Для более детального ознакомления с работой "РОБОТ-25" рекомендуем прочесть/скачать инструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Watt |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |