
3 990 ₴
Показать оптовые ценыПуско -зарядное устройство “РОБОТ-30” предназначено для автоматического заряда всех типов 12-вольтовых и 24-вольтовых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (АКБ),:
а также для восстановления (десульфатации) аккумуляторов с жидким электролитом, в том числе кальциевых.
Главной особенностью пуско-зарядного устройства "РОБОТ-30" является инновационная система интеллектуального подбора и установки зарядного тока на протяжении всего цикла заряда. Пользователю нет необходимости регулировать токи заряда, что может повлечь нарушение процесса зарядки. "РОБОТ-30" сам регулирует зарядный ток в соответствии с реальной остаточной ёмкостью аккумулятора и его поведением в процессе зарядки. Вам достаточно просто выбрать режим и подключить аккумулятор любой емкости - от 1 А*ч до 400 А*ч!
Все режимы работы управляются микроконтроллером и автоматически адаптируются к каждой конкретной АКБ.
Каждый режим включает самодиагностику устройства, программы распознавания короткозамкнутых банок АКБ, определение неправильного подключения.
Напряжения питания, В: 160 - 245
Частота питающего напряжения, Гц : 50 - 60
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 600
для 12В для 24В
Максимальный ток заряда, А : 30 20
Максимальное напряжение при заряде:
- Режим «ПУСК»: 14.4 28.8
- Режим «ЗАРЯД»: 14.9 29.8
- Режим «ВОССТАНОВЛЕНИЕ»:16.2 32.4
Емкость АКБ, А*ч: 1 - 400 1 - 260
Рабочая температура окружающей среды, °С -20 ... +35
Габариты Д*Ш*В, мм 220*140*93
Вес, г 900
Комплектация: зарядное устройство с кабелем питания и кабелями подключения АКБ, инструкция.
"РОБОТ-30" крайне прост в эксплуатации - нужно выбрать лишь тип аккумулятора, об остальном "РОБОТ-30" позаботится сам.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Производитель | Master Watt |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0.9 кг |