
6 500 ₴
Пуско-зарядное устройство “БОТ-60” предназначено для заряда всех типов 12-вольтовых и 24-вольтовых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (АКБ):
Стартерных (Flooded - с жидким электролитом), в том числе кальциевых,
AGM,
Гелевых (GEL),
для восстановления (десульфатации) АКБ с жидким электролитом, в том числе кальциевых, а таже для безопасного запуска двигателей легковых и грузовых автомобилей.
Все режимы работы управляются микроконтроллером и автоматически адаптируются к каждой конкретной АКБ. Каждый режим включает самодиагностику устройства, программы распознавания короткозамкнутых банок АКБ, определение неправильного подключения.
|
Основные технические характеристики
|
||
| Напряжения питания, В | 160 - 245 | |
| Частота питающего напряжения, Гц | 50 - 60 | |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1200 | |
| для 12В | для 24В | |
| Максимальный ток заряда, А | 60 | 40 |
| Максимальное напряжение при заряде: | ||
| - Режим «лето/GEL» | 14.4 | 28.8 |
| - Режим «зима/AGM» | 14.9 | 29.8 |
| - Режим «десульфатация стартер» | 16.2 | 32.4 |
| Емкость АКБ, А*ч | 12 - 900 | 12 - 600 |
| Рабочая температура окружающей среды, °С | -20 ... +35 | |
| Виды защит: |
|
|
| Габариты Д*Ш*В, мм | 220*140*120 | |
| Вес, г | 1800 | |
Комплектация: зарядное устройство с кабелем питания и кабелями подключения АКБ, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Производитель | Master Watt |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.8 кг |