



2 350 ₴/колесо
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Топливная эффективность шин | D |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс скорости | W |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 205 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TORQUE |