
2 550 ₴
Показать оптовые ценыЗарядное устройство “Мотобот” предназначено для заряда свинцово-кислотных.аккумуляторов с номинальным напряжением 60 В.
Работой устройства управляет микроконтроллер, благодаря чему реализован сложный пятиступенчатый алгоритм заряда, состоящий из следующих этапов:
|
Основные технические характеристики
|
|
| Напряжения питания, В | 160 - 245 |
| Частота питающего напряжения, Гц | 50 - 60 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 200 |
| Максимальный ток заряда, А | 2.2 |
| Емкость АКБ, А*ч | 12-20 |
| Напряжение основного заряда, В: | 73.5 |
| Максимальное напряжение заряда (этап выравнивания), В | 79 |
| Виды защит: |
|
| Рабочая температура окружающей среды, °С | -20 ... +35 |
| Габариты Д*Ш*В, мм | 190*95*65 |
| Вес, г | 500 |
Комплектация: зарядное устройство с кабелем питания и кабелем подключения к транспортному средству, инструкция.
Для более детального ознакомления с работой "Мотобот" рекомендуем прочесть/скачать инструкцию:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Watt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 73.5 В |
| Ток заряда | 2.2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |