



1 620 ₴/колесо
Показать оптовые ценыВсесезонные автошины от ведущего украинского производителя.
Традиционная надежность и качество.
Запатентованный рисунок протектора обеспечивает отличные характеристики сцепления с дорожным покрытием и водоотводом.
Есть другие размеры и бренды шин.
Отправляем по Украине.
| Посадковий діаметр, дюйми | 13 |
| Розмір шини | 175/70R13 |
| Макс. допустиме навантаження, кгс | 475 |
| Тиск, що відповідає макс. навантаженню, kPa | 250 |
| Індекс навантаження | 82 |
| Обід рекомендований | 5.00B; 5J |
| Обід допустимий | 4.50B; 4½J; 5.50B; 5½J; 6.00B; 6J |
| Зовнішній діаметр, мм | 580 |
| Ширина профілю, мм, не більше | 176 на ободі 5J |
| Макс. швидкість, км/год (індекс швидкості) | 190 (T) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |