




2 700 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторы для легковых автомобилей торговой марки Red Horse - это инновационный продукт, который включает в себя все передовые разработки аккумуляторной отрасли.
Производится оригинальный аккумулятор Red Horse на итальянском заводе "VIPIEMME".
Аккумуляторные батареи торговой марки Red Horse имеют яркий и запоминающийся красный цвет корпуса. Однако это не главная особенность данного автомобильного аккумулятора.
Основными же преимуществами, будь то легковой или грузовой аккумулятор - это надежная и долговременная работа, максимальная простота в обслуживании и доступная цена.
АКБ Red Horse соответствуют всем международным и украинским стандартам качества.
Производятся на современном оборудовании ведущего аккумуляторного завода Италии.
Недорого с доставкой купить оригинальный аккумулятор (АКБ) Red Horse можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 610 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VIPIEMME |