


1 750 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор для мотоцикла 14Ah-12v YTX14-BS Maxion производится по новой технологии GEL (электролит находится в связанном желеобразном состоянии).
Мото аккумуляторы Maxion мы рекомендуем эксплуатировать на гидроциклах, снегоходах, квадроциклах, а также скутерах и прочей мототехнике, где вибрационная нагрузка стандартная или повышенная.
Мотоаккумуляторы данной серии поставляются в готовом заряженном виде.
Нет опасности утечки электролита в случае переворачиванию.
В интернет-магазине "InMyStore" вы можете заказать Акумулятор 14Ah-12v Maxion YTX14-BS (150х87х145) GEL, L, EN180 всегда в наличии.
В нашем каталоге аккумуляторной продукции представлено полное описание и все товарные характеристики, так же по вкладкам вы можете посмотреть отзывы на товар и ознакомиться с фотографиями товара. Доставка по всей Украине, быстро, выгодно, удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Пусковой ток | 150 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTX14-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 145 мм |