


750 ₴
Аккумулятор для мотоцикла 5Ah-12v Maxion 12N5L-BS производится по новой технологии GEL (электролит находится в связанном желеобразном состоянии).
Мото аккумуляторы Maxion мы рекомендуем эксплуатировать на гидроциклах, снегоходах, квадроциклах, а также скутерах и прочей мототехнике, где вибрационная нагрузка стандартная или повышенная.
Мотоаккумуляторы данной серии поставляются в готовом заряженном виде.
Нет опасности утечки электролита в случае переворачиванию.
В интернет-магазине "InMyStore" вы можете заказать Акумулятор 5Ah-12v Maxion 12N5L-BS всегда в наличии.
В нашем каталоге аккумуляторной продукции представлено полное описание и все товарные характеристики, так же по вкладкам вы можете посмотреть отзывы на товар и ознакомиться с фотографиями товара. Доставка по всей Украине, быстро, выгодно, удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пусковой ток | 65 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12N5L-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |