





2 600 ₴
Аккумуляторы для легковых автомобилей торговой марки Vipiemme Top Energy Evo - это инновационный продукт, который включает в себя все передовые разработки аккумуляторной отрасли.
Производится оригинальный аккумулятор Vipiemme Top Energy Evo на одноименном итальянском заводе "VIPIEMME".
Основными же преимуществами, будь то легковой или грузовой аккумулятор - это надежная и долговременная работа, максимальная простота в обслуживании и доступная цена.
АКБ Vipiemme Top Energy Evo соответствуют всем международным и украинским стандартам качества.
Производятся на современном оборудовании ведущего аккумуляторного завода Италии.
Недорого купить оригинальный аккумулятор (АКБ) Vipiemme Top Energy Evo можно в любом регионе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 580 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Evo |