






3 100 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторы для легковых автомобилей итальянского завода VIPIEMME – это инновационный продукт, вобравший в себя все передовые разработки аккумуляторной отрасли.
Аккумуляторные батареи VIPIEMME - это высочайшее качество.
Основными преимуществами легкового или грузового аккумулятора являются надежность и долговечность работы, максимальная простота обслуживания и доступная цена.
АКБ VIPIEMME отвечают всем международным и украинским стандартам качества.
Они производятся на современном оборудовании ведущего аккумуляторного завода Италии.
Купить оригинальный аккумулятор VIPIEMME недорого с доставкой можно в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 630 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | VIPIEMME |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 6СТ-65 |
| Состояние | Новое |