







Отправка с 10 мая 20262 399 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторы для легковых автомобилей торговой марки FORMULA Professional SMF - это инновационный продукт, который включает в себя все передовые разработки аккумуляторной отрасли.
Производится оригинальный аккумулятор FORMULA Professional SMF на заводах научно-промышленной корпорации "WESTA" (г. Днепр.).
Аккумуляторные батареи торговой марки FORMULA Professional имеют яркий и запоминающийся желтый цвет корпуса. Однако это не главная особенность данного автомобильного аккумулятора.
Основными же преимуществами, будь то легковой или грузовой аккумулятор - это надежная и долговременная работа, максимальная простота в обслуживании и доступная цена.
АКБ FORMULA Professional SMF соответствуют всем международным и украинским стандартам качества.
Производятся на современном оборудовании ведущего аккумуляторного завода Украины.
Недорого купить оригинальный аккумулятор (АКБ) FORMULA Professional SMF можно в любом регионе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 61 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 6СТ-61 |
| Состояние | Новое |