


1 050 ₴
Аккумулятор для мотоцикла 9Ah-12v Maxion 12N9-3B производится по новой технологии AGM (электролит находится в связанном состоянии, впитанный в стекловолоконный пористый сепаратор).
Основные преимущества
Высокий пусковой ток;
Не боится вибраций;
Аккумуляторы для мотоциклов Maxion имеет герметичную конструкцию и не требует обслуживания ;
Длительный срок службы и надежность;
Практически не подвержен саморазряду.
Мото аккумуляторы Maxion мы рекомендуем эксплуатировать на гидроциклах, снегоходах, квадроциклах, а также скутерах и прочей мототехнике, где вибрационная нагрузка стандартная или повышенная.
Мотоаккумуляторы данной серии поставляются в сухозаряженном виде с капсулами электролита в комплекте.
Нет опасности утечки электролита в случае переворачиванию.
В интернет-магазине "InMyStore" вы можете заказать Акумулятор 9Ah-12v Maxion 12N9-3B всегда в наличии.
В нашем каталоге аккумуляторной продукции представлено полное описание и все товарные характеристики, так же по вкладкам вы можете посмотреть отзывы на товар и ознакомиться с фотографиями товара. Доставка по всей Украине, быстро, выгодно, удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 100 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12N9-3B |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 139 мм |