





Отправка с 10 мая 20262 529 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторы для легковых автомобилей торговой марки AGM Silver Premium – это инновационный продукт, содержащий все передовые разработки аккумуляторной отрасли.
Производится оригинальный аккумулятор AGM Silver Premium на заводах научно-промышленной корпорации WESTA (г. Днепр.).
Основными же преимуществами, будь то легковой или грузовой аккумулятор — это надежная и длительная работа, максимальная простота в обслуживании и доступная цена.
AGM Silver Premium отвечают всем международным и украинским стандартам качества.
Производятся на современном оборудовании ведущего аккумуляторного завода Украины.
Купить оригинальный аккумулятор (АКБ) AGM Silver Premium можно в любом регионе Украины.
Основные характеристики и преимущества АКБ AGM Silver Premium
Автомобильный аккумулятор AGM Silver Premium производится по современной технологии Ca-Ca (кальций-кальций). В отличие от малорумянистых и трубчатых АКБ, кальциевый аккумулятор AGM Silver Premium имеет очень малый расход воды и относится к категории малообслуживаемых аккумуляторов.
Крышка аккумулятора имеет множество вентиляционных ходов лабиринтного типа, что позволяет уменьшить расход жидкости в аккумуляторе.
Прочный полипропиленовый корпус АКБ устойчив к вибрациям и механическим повреждениям.
Аккумулятор AGM Silver Premium собран из качественных комплектующих и материалов.
Пластины аккумулятора помещаются в конверт из полиэтиленового сепаратора с пониженным омическим сопротивлением. Благодаря этому удается достичь высоких токов холодной прокрутки (высокий пусковой ток), а также минимизировать вероятность короткого замыкания пластин.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 640 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 6СТ-65 |
| Состояние | Новое |