






2 529 ₴
Показать оптовые ценыНадежное питание для современных авто с азиатским типом корпуса.
Аккумулятор серии Forse Asia EFB — это сочетание традиционной мощности Forse и передовой технологии Enhanced Flooded Battery (EFB). Данная модель разработана специально для автомобилей, эксплуатируемых в интенсивном городском цикле, а также для авто, оснащенных системой Start-Stop.
Благодаря утолщенным пластинам и специальному составу активной массы, этот аккумулятор выдерживает в два раза больше циклов разряда-заряда, чем обычные АКБ.
Технология EFB: Обеспечивает устойчивость к глубоким разрядам и быстрый прием заряда во время движения.
Азиатский корпус (JIS): Идеально подходит для автомобилей японского, корейского и китайского производства (Toyota, Honda, Nissan, Hyundai, Kia и т.д.).
Высокий пусковой ток: Показатель 600А гарантирует уверенный старт двигателя даже в сильные морозы.
Выносливость: Оптимальный выбор для авто с большим количеством электроники или системой Start-Stop (без рекуперации энергии).
Безопасность: Крышка оснащена системой газоотвода и пламяотсекателями, что делает эксплуатацию максимально безопасной.
Емкость: 65 Ah
Пусковой ток (CCA): 600 A
Напруга: 12 V
Полярность: Левая (+ слева / L+)
Тип корпуса: Азиатский (клеммы выступают над верхней крышкой)
Габариты (ДхШхВ): 230х175х225 мм
Если вы ищете надежный источник энергии, который не "помре" после нескольких пробок или недели простоя на стоянке, серия Forse EFB – это золотая середина между классическими батареями и дорогими AGM аккумуляторами. Это долговечность, проверенная временем и адаптирована к нашим дорогим и климату.
Совет от эксперта: Перед покупкой обязательно проверьте габариты вашего старого аккумулятора и убедитесь, что "плюсовая" клемма находится именно слева (если смотреть на АКБ со стороны клем).
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 6СТ-65 |
| Состояние | Новое |